В комплекс оздоровительных услуг входит обширный перечень водных процедур. Вода – это источник жизни и в «Мандарине» ее очень много! Приобретайте абонементы для себя и своих друзей и близких, получите море удовольствия в нашем бассейне и СПА-центре. Здесь вы сможете расслабиться душой и телом в сауне и фито-сауне, джакузи с гидромассажем.

Один из лучших бассейнов в городе для взрослых идетей. Лазурно-голубая вода с качественной и регулярной очисткой и постоянной фильтрацией. Наш бассейн – это водные забавы и здоровье для детей и взрослых. Предлагаем также занятия по плаванию для детей с инструкторами.

Приятный и расслабляющий отдых в джакузи. Регулируемая температура, режим гидромассажа улучшит ваше самочувствие и снимет стресс после работы и напряжение после занятий фитнесом.

Фито сауна, дополнит Ваш отдых в "Mandarin". Успокаивающие эфирные масла, освежат дыхание и придадут Вам силу на долгое время. В ассортименте мандариновые, эвкалипитовые, пихтовые, абрикосовые и мятные эфирные масла.

В «Мандарине» вы также можете посетить и настоящую Финскую сауну, которая благотворно влияет на состояние организма, усиливает обмен веществ, успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, делает кожу упругой и красивой.